V СЪЕЗД ТЕХНОКРАТОВ

19 ноября 2021 г.

23–25 ноября 2021 г. состоится V Съезд ТехноКратов – ежегодная муниципальная научно-практическая конференция педагогов и старшеклассников образовательных организаций Петрозаводского городского округа.

Тема Съезда: Функциональная грамотность – современный вызов для образования

Организаторы Съезда: МАУ ДПО Петрозаводского городского округа «Центр развития образования»

при поддержке

Карельского научного Центра РАН

Петрозаводского государственного университета

К участию в работе съезда приглашаются педагоги муниципальных образовательных организаций, обучающиеся 8-11 классов.

Форма проведения Съезда: очно-дистанционная

В программе Съезда знакомство с актуальной информацией, с достижениями науки, техники, теории и практики образования в контексте цифровой трансформации, которая является одним из самых значимых макропроцессов в современном мире и влияет на все сферы жизнедеятельности человека.

Работа съезда организована в форматах мини-лекций и докладов, научных гостиных, мастер-классов, встреч и дискуссионных площадок.

Приглашаем стать участником Съезда ТехноКратов – 2021!

• Программа (Программа ТехноКрат 2021 для сайта.pdf, 587 КБ)