Конкурс проектных и исследовательских работ обучающихся «Высший пилотаж - Петрозаводск»

20 января 2022 г.

В конкурсе приняли участие обучающиеся МОУ "Лицей №1", МОУ «Школа №34» и МОУ «Академический лицей».
Конкурс проводился по трём направлениям: «Инженерные и технические науки», «Лингвистика» и «Биология».

Победителями и Призёрами конкурса "Высший пилотаж - Петрозаводск" 2022 стали:

Направление "Инженерные и технические науки"
Победитель - Тимофеев Вячеслав, 9 класс МОУ "Лицей №1" (руководитель А.М. Клыпа)
Призёры - Годовиков Владислав, 9 класс МОУ "Лицей №1" (руководитель Ю.А. Дитковская); Дундин Илья, 9 класс МОУ "Лицей №1" (руководитель С.Е. Цветкова)

Направление "Биология"
Победитель - Бердникова Марина, 11 класс МОУ "Лицей №1" (руководитель О.Н. Степанова).
Призёры - Воеводин Александр, 10 класс МОУ "Лицей №1" (руководитель О.Н. Степанова); Мотин Ростислав, 9 класс МОУ "Лицей №1" (руководитель С.В. Тимофеева).

Направление "Лингвистика"

Победители - Ирицян Меланья, 9 класс МОУ "Лицей №1" (руководитель Н.М. Усова); Вилаев Григорий, 9 класс МОУ "Лицей №1" (руководитель Н.М. Усова)
Призеры - Мошникова София, 9 класс МОУ "Лицей №1" (руководитель И.Б. Алешина);
Иванов Нил, 11 класс МОУ "Лицей №1" (руководитель Н.Н. Иванова).

Благодарим за работу в составе жюри Л.А. Бевз, методиста ГАОУ ДПО «Карельский институт развития образования», Н.П. Шабликову, к.ф.н., доцента кафедры английского языка, ИИЯ ПетрГУ, Н.А. Сидорову, к.б.н., доцента кафедры зоологии и биологии ИБЭАТ ПетрГУ, А.И. Савушкина, заместителя директора МИП "Микробиом" Инновационного сектора ПетрГУ.

Информация о Победителях и Призёрах размещена на странице конкурса на сайте оператора https://lyceum1.karelschool.ru/?section_id=38
Поздравляем Победителей, Призёров и их наставников, желаем дальнейших успехов!

По правилам этого года Победители и Призёры могут участвовать без дополнительного отбора в Заключительном этапе конкурса "Высший пилотаж". Для этого необходимо пройти регистрацию на сайте конкурса!

Также одиннадцатиклассники - Победители и Призеры региональных конкурсов "Высший пилотаж" 2022, получают баллы за индивидуальные достижения при поступлении в НИУ ВШЭ!