VIII открытый межрегиональный конкурс "Человек в гуманитарном пространстве" приглашает школьников к участию

17 января 2023 г.

Этапы проведения конкурса

I этап – информационный: рассылка Информационного письма, сбор заявок и материалов от участников
II этап – отборочный: экспертиза представленных материалов, рейтингование участников по итогам экспертизы
III этап – итоговый:  публикация результатов конкурса
Номинации конкурса

• Психолого-педагогическая олимпиада  Олимпиаду проводят ПетрГУ, Институт педагогики и психологии, кафедра педагогики и психологии детства.

Олимпиада проводится дистанционно.

• Историческая викторина Олимпиаду проводит ПетрГУ, Институт истории,  политических и социальных наук, кафедра отечественной истории.

Регистрация участников будет проходить с 13.02.2023 до 26.02.2023 (включительно)

Вопросы викторины будут высланы на электронный адрес, указанный при регистрации, всем зарегистрировавшимся участникам 05.03.2023

Ответы на вопросы викторины принимаются до 26.03.2023 (включительно)

• Философское эссе  Олимпиаду проводит ПетрГУ, Институт истории, политических и социальных наук, кафедра философии и культурологии.

Заявки по установленной регистрационной форме и произведения на конкурс принимаются с 01.04.2023 до 28.04.2023

В соответствии с разделом 5 Правил приема в ФГБОУ ВО "Петрозаводский государственный университет" дипломы победителей и призёров на обучение по программам  бакалавриата и специалитета согласно перечня интеллектуальных соревнований, проведенных в ПетрГУ.