Опубликованы открытые варианты контрольно-измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2023

2 мая 2023 г.

Открытые варианты контрольно-измерительных материалов (КИМ) ЕГЭ 2023 года опубликовал Федеральный институт педагогических измерений (ФИПИ).

Опубликованы открытые КИМ ЕГЭ-2023 по 15 учебным предметам: русский язык, математика, физика, химия, информатика, биология, история, география, обществознание, литература, английский язык, немецкий язык, французский язык, испанский язык и китайский язык.

Как отметили в Рособрнадзоре, открытые варианты заданий позволят выпускникам еще лучше подготовиться к Единому государственному экзамену, а также потренироваться в выполнении вариантов экзаменационных работ, которые были во время досрочного периода сдачи ЕГЭ в 2023 году. По каждому из 15 учебных предметов ФИПИ предоставил для ознакомления один вариант.

По информации и фото Рособрнадзора