Финалисты номинаций "Учитель года" и "Специалист года"

22 марта 2024 г.

ри дня конкурсных испытаний в рамках номинаций “Учитель года” и “Специалист года” были особенно насыщенными и напряжёнными. Участники демонстрировали свои профессионализм и опыт. Это был настоящий праздник педагогического мастерства, на котором учителя и специалисты карельской столицы боролись за выход в финал.
Каждый день был наполнен различными испытаниями. 20 марта учителя давали открытые уроки, специалисты проводили родительские собрания. Сегодня конкурсанты провели воспитательные события с детьми и мастер-классы, демонстрируя свой опыт работы.
Жюри внимательно следило за каждым этапом и оценивало каждого участника по достоинству.

На торжественном подведении итогов I тура «Педагог-профессионал» и II тура «Педагог-мастер» всем конкурсантам были вручены сертификаты участников конкурса и названы финалисты.
Особая благодарность Средней школе № 55, в которой проходил конкурс. Организаторы и Администрация школы во главе с директором Риммой Евгеньевной Ермоленко сделали все возможное, чтобы участники и гости чувствовали себя комфортно и уютно. Благодаря их усилиям, конкурс прошел на высшем уровне, и все его участники получили незабываемые впечатления и новые знакомства.
Для специалистов конкурсные испытания закончились, а с финалистами номинации «Учитель» мы встретимся в III туре «Преподаватель-лидер», где им предстоит защищать педагогические проекты. Пожелаем им успеха!

Список ФИНАЛИСТОВ городского конкурса профессионального мастерства «Педагог года – 2024»
Номинация «Учитель»
1. Осипова Ольга Валерьевна, учитель английского языка МОУ «Лицей №1»
2. Передернин Степан Владимирович, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа № 55»