17 октября руководитель Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов проведет Всероссийскую встречу с родителями

16 октября 2017 г.

Основной площадкой встречи станет Президентский зал Международного мультимедийного пресс-центра МИА «Россия сегодня». В ходе встречи планируются прямые подключения из регионов.

В настоящее время принимаются вопросы по электронной почте ege@obrnadzor.gov.ru и на странице Рособрнадзора в социальной сети

Вопросы можно направлять в письменной форме или в формате видеообращения. Ответы на наиболее популярные и интересные из них будут даны в ходе встречи.

В день проведения мероприятия на официальном сайте Международного мультимедийного пресс-центра «Россия Сегодня» будет вестись on-line трансляция.

Просмотр встречи для представителей родительских комитетов Петрозаводского городского округа будет организован в зале коллегии Министерства образования Республики Карелия (пр. Ленина, 24).

Начало мероприятия: 11:00 мск.