«Профессии настоящих мужчин - 2017»

2 ноября 2017 г.

21 ноября 2017 года с 12.00 -16.00 В Национальном театре Республики Карелия,г. Петрозаводск, пр-т Карла Маркса, д19 состоится профориентационное мероприятие «Профессии настоящих мужчин - 2017».

Основная цель данного мероприятия – патриотическое воспитание молодежи, формирование у подростков интереса к профессиям силовых структур, психологической готовности к самостоятельному профессиональному выбору и обучению в военно-учебных заведениях по соответствующим специальностям.

В рамках акции пройдет презентация организаций силовых структур и профильных военных образовательных учреждений Министерства обороны, Министерства внутренних дел, Министерства по делам гражданской обороны чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий, Федеральной службы безопасности, Федеральной службы исполнения наказаний, Пограничного управления ФСБ России.

Организаторы мероприятия окажут помощь в получении информации о возможностях профессионального образования, условиях поступления в учебные заведения, помогут выбрать профессию с учетом индивидуальных интересов и способностей, а также расскажут о порядке прохождения военной службы на офицерских должностях, возможностях профессионального роста.

Контактные телефоны: 59-28-72 факс: 59-28-73