Семинар «Что такое мастер-класс?»

16 января 2018 г.

В целях формирования профессиональных компетенций педагогических работников муниципальной системы образования, создания механизмов мотивации к повышению качества работы учителя и непрерывного профессионального развития, 16 января в преддверии конкурса профессионального мастерства «Педагог года — 2018», в МАУ ДПО «Центр развития образования» состоялся установочный семинар «Что такое мастер-класс?» Технология проведения» для участников фестиваля-конкурса мастер-классов «Секреты успешного воспитания».

Муниципальная система образования представлена 44 участниками из образовательных организаций Петрозаводского городского округа.

Желаем всем участникам фестиваля-конкурса плодотворного профессионального взаимодействия, удачи и успехов!