Совещание руководителей МДОУ

17 января 2018 г.

Темой совещания стали вопросы обеспечения безопасности образовательной организации.

Открыли совещание Л. В. Иконникова, заместитель председателя комитета социального развития — начальник управления образования и Н. А. Кривицкая, главный специалист управления образования.

Любовь Викторовна поприветствовала присутствующих в зале и вручила благодарственные письма руководителям ДОУ, Наталья Арвовна озвучила план проведения мероприятия.

В совещании приняли участие А.С. Соколов, главный специалист управления по делам ГО и ЧС и И.В. Гридчина, начальник управления финансов комитета социального развития.

Андрей Станиславович осведомил руководителей о мероприятиях по обследованию и категорированию образовательных организаций, ответил на вопросы руководителей; Ирина Викторовна сообщила о предмете финансирования образовательных организаций.

Также в совещании приняла участие Анастасия Сергеевна Бауэр, куратор проекта «Бумажный бум» компании «ЮВИ Петрозаводск», которая подвела итоги проекта.