Версия для слабовидящих

Управление образования администрации Петрозаводского городского округа

г. Петрозаводск, пр. Ленина, 2

8 (814) 271-33-10

8 (814) 271-34-24

uprobr@petrozavodsk-mo.ru

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях) 

Информация
Написать письмо в Управление Образования

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


Городские соревнования по робототехнике

22 января 2018 г.

 

Организаторами мероприятия выступили Администрация Петрозаводского городского округа, МАУ ДПО ПГО «Центр развития образования», УРЦ «ЭРУДИТ», МОУ «Лицей №40».

По результатам соревнований были определены следующие команды-победители Регионального отбора Программы «РОБОТОТЕХНИКА» – Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2018»:

1) «FIRST JrFLL» - отборочный этап X Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2018», (6 - 8 лет)

I место – Команда «Крутые роботы»,  Кванториум "Сампо", г. Петрозаводск

II место – Команда «АкваФайер», Учебно-развивающий центр «Эрудит», г. Петрозаводск

III место – Команда «ЛегоВеды» МОУ "Средняя школа №7", г. Петрозаводск

2) «Hello, Robot! Lego»

Младшая возрастная группа, состязание «Чертежник» (3-4 классы)

I место – Команда «Метеор» Кванториум «Сампо», г. Петрозаводск   

II место – Команда «КГБ», ООО «Продленка», г. Петрозаводск

Старшая возрастная группа, состязание «Перевозчик» (5-6 классы)

II место – Команда «Феникс» Кванториум «Сампо», г. Петрозаводск   

III место – Команда «Кадет №1»,  Кванториум «Сампо», г. Петрозаводск   

3)«Робокарусель»

Младшая возрастная группа, 7-9 классы

I место – Команда «8Б, МБОУ «Лицей №1», г. Петрозаводск

II место – Команда «Роботехнари, MКОУ Сортавальского МР РК «СОШ №3», г. Сортавала

III место – Команда «7Б», МБОУ «Лицей №1», г. Петрозаводск

Старшая возрастная группа, 7-11 классы

I место – Команда «Кванториум «Сампо», МБОУ "Лицей №13", МБОУ "СОШ № 27", МБОУ «Гимназия №30», г. Петрозаводск

Открытые городские соревнования по образовательной робототехнике «JUNIOR ROBOT»

Состязание «Junior Robot – 1»

I место – Команда «Электроники», Учебно-развивающий центр «Эрудит», г. Петрозаводск

II место – Команда «ЛегоБум» МДОУ №99, МОУ СОШ №10, г. Петрозаводск

III место – Команда «Эврика» Учебно-развивающий центр «Эрудит», г. Петрозаводск

Состязание «Junior Robot – 2»

I место – Команда «Метеор», Кванториум «Сампо», г. Петрозаводск

II место – Команда «Андроид» Учебно-развивающий центр «Эрудит», г. Петрозаводск

III место – Команда «Коронная передача» Учебно-развивающий центр «Эрудит», г. Петрозаводск

Победители отборочных этапов X Всероссийского робототехнического фестиваля «РобоФест-2018» будут представлять Республику Карелия на фестивале «РобоФест-2018» в Москве.

Поздравляем и желаем новых побед!