Версия для слабовидящих

Управление образования администрации Петрозаводского городского округа

г. Петрозаводск, пр. Ленина, 2

8 (814) 271-33-10

8 (814) 271-34-24

uprobr@petrozavodsk-mo.ru

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях) 

Информация
Написать письмо в Управление Образования

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


Итоги фестиваля-конкурса мастер-классов «Секреты успешного воспитания»

25 января 2018 г.

Свои мастер-классы представили 35 педагогов из 18 общеобразовательных организаций и 2 организаций дополнительного образования детей.

Членами жюри конкурса были  профессионалы - победители и призёры профессиональных конкурсов «Педагог года», «Учитель года Республики Карелия», победители ПНПО, заместители руководителей по воспитательной работе и методисты МАУ ДПО ЦРО.

Участники продемонстрировали интерактивные приёмы и методы воспитательной работы с учащимися по направления духовно-нравственного, гражданско-патриотического воспитания, организации профориентационной работы, исследовательских практик, развития навыков активной гражданской позиции и добровольчества.

25 января 2018г. в МАУ ДПО ЦРО состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса.

По итогам конкурса определены следующие победители:

1.         Алтусарь Оксана Юрьевна, учитель русского языка и литературы ФГКОУ «Петрозаводское ПКУ»

2.         Власова Лидия Михайловна, педагог-библиотекарь МОУ «Гимназия №30»

3.         Егорова Вера Владимировна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №9»

4.         Зенкевич Екатерина Валентиновна, учитель начальных классов МОУ «Школа №34»

5.         Крыж Светлана Анатольевна, руководитель Детского краеведческого музея Дворца, педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДТДиЮ»

6.         Лебедева Ирина Викторовна, учитель английского языка МОУ «Державинский лицей»

7.         Матвеева Оксана Ивановна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа №29»

8.         Пакуть Екатерина Александровна, учитель начальных классов МОУ «Академический лицей»

9.         Петрунина Надежда Юрьевна, учитель химии, Филатова Ольга Сергеевна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия №17»

10.       Романова Ольга Григорьевна, учитель русского языка и литературы МОУ «Средняя школа №9»

11.       Ширяев Сергей Вячеславович, руководитель музейно-выставочного комплекса «Полёт»  МОУ ДО «ДТДиЮ №2»

12.       Шугурова Наталья Вячеславовна, педагог дополнительного образования МОУ ДО «ДТДиЮ»

 

Поздравляем победителей и приглашаем к участию в следующих профессиональных конкурсах!