Фестиваль творческих проектов «Загляните в семейный альбом…»

15 марта 2018 г.

13 и 14 марта 2018 года в Центре развития образования состоялся IV муниципальный фестиваль творческих  проектов  (работ) по учебному курсу ОРКСЭ «Загляните  в семейный альбом…»

Целью фестиваля стало привлечение внимания учащихся к семейным ценностям, повышение роли семьи в духовно-нравственном воспитании, активизация  внеурочной деятельности в условиях  ФГОС НОО.

Работы победителей школьных фестивалей представили  МОУ «Лицей № 40», «Академический лицей», «Университетский лицей», «Ломоносовская гимназия», «Петровская школа», «Гимназии № 17,30», «Финно-угорская школа», «Средние школы № 27,34,29,46,36,12,39,7,2,14,5,8», «Специализированная школа искусств».

Все проекты заслуживают положительной оценки. Жюри фестиваля отметило лучшие из них. В ближайшее время победители и призеры получат награды.