Финалисты конкурса «Педагог года-2018». Номинация «Педагогический дебют. Учитель»

16 марта 2018 г.

16 марта в «Центре развития образования» для подведения итогов встретились молодые педагоги - участники конкурса «Педагог года-2018» (номинация «Педагогический дебют. Учитель). В начале мероприятия конкурсанты поделились друг с другом своими впечатлениями и полученным опытом.

Участников искренне приветствовали директор ЦРО, Наталья Владимировна Кармазина; Ольга Станиславовна Середкина, заместитель директора; старший методист, Венгерова Наталья Артуровна.

Напомним, что в номинации приняли участие 18 педагогов из 13 общеобразовательных организаций города.

Члены жюри признались, что сделать выбор было достаточно непросто, так как все молодые педагоги с достоинством проявили свое профессиональное мастерство и заслужили, несомненно, высокую оценку. После длительного совещания были объявлены финалисты: Татьяна Олеговна Карпушенко, учитель английского языка МОУ «Ломоносовская гимназия»; Сузи Григорий Валерьевич, учитель истории МОУ «Гимназия № 17» и Петрова Яна Константиновна, учитель биологии и географии МОУ «Средняя школа № 46».

Искренне поздравляем всех участников конкурса и желаем молодым педагогам дальнейшего профессионального роста!