Городская интеллектуальная интерактивная игра «Be in TREND. Volunteering».

19 марта 2018 г.

16 марта в МОУ «Ломоносовская гимназия» состоялась городская интеллектуальная интерактивная игра «Be in TREND. Volunteering». В мероприятии приняли участие команды 5 школ: МОУ «Средняя школа № 25», МОУ «Средняя школа № 36», ЧОУ СОШ «Независимая школа», МОУ «Средняя школа № 27» и МОУ «Ломоносовская гимназия». В ходе игры ребята продемонстрировали свои отличные знания и умения по английскому языку, представив свои добрые дела в конкурсе домашних заданий “WeandOurGoodDeeds” с помощью презентаций, видеороликов. Члены жюри отметили креативность участников, их хорошие коммуникативные навыки. Победителями игры стали команды: “GuardsofNature” МОУ «Средняя школа №36»- 1 место, “HelpingHands” МОУ «Ломоносовская гимназия»- 2 место, «GrammarGenius» МОУ «Средняя школа №27» - 3 место. Все участники игры получили сертификаты и грамоты, а учителя - благодарственные письма за отличную подготовку таких активных команд.