Финалисты конкурса «Педагог года-2018» (номинация «Воспитатель года», «Педагогический дебют»).

19 марта 2018 г.

19 марта в «Центре развития образования» встретились участники конкурса «Педагог года-2018» (номинация «Воспитатель года», «Педагогический дебют»). Конкурсантов приветствовали Кармазина Наталья Владимировна, директор ЦРО;  Михайлова Елена Вячеславовна,  методист ЦРО, координатор конкурса «Педагог года-2018» (номинация «Воспитатель»);  Макаревич Светлана Юрьевна, методист ЦРО, координатор «Педагог года-2018» (номинация «Педагогический дебют»).

Всем участникам вручили памятные призы, после чего были объявлены финалисты:

•    Федорец Алла Юрьевна (МДОУ «Детский сад № 34»);
•    Мюхонен Дина Геннадьевна (МДОУ «Центр развития ребенка — детский сад № 15);
•    Морозова Алена Федоровна (МДОУ «Детский сад № 49»);
•    Часовенная Оксана Александровна (МДОУ «Детский сад № 79»);
•    Иванова Марина Сергеевна (МДОУ «Детский сад № 104»);
•    Атрошкина Светлана Алексеевна (МДОУ «Детский сад № 1»).

Желаем успехов!