Педагогическое эссе.

19 марта 2018 г.

19 марта все финалисты конкурса «Педагог года-2018» собрались в «Центре развития образования» для прохождения одного из важных этапов конкурса, написания педагогического эссе.

Члены жюри предоставили конкурсантам следующие темы:

1. Волонтер-это человек, которому не все равно!
  2. Как я понимаю задачу «воспитывать чувство патриотизма, уважения к истории своей Родины»?
  3. Какой я представляю школу,  в которой хочется учиться и работать?

Перед выполнением задания конкурсанты поделились своими впечатлениями о пройденном этапе и приступили к написанию эссе.