Городская учебно-практическая конференция «Мир психологии и психология в мире»

26 марта 2018 г.

23 марта на базе МОУ «Лицей № 1» состоялась Городская учебно-практическая  конференция «Мир психологии и психология в мире», на которой были представлены 8 исследовательских работ в области педагогики и психологии.

По итогам работы конференции победителями стали:
•    Диплом I  степени
Панова Эллина-«Синдром Карлсона у второклассников» (МОУ «Ломоносовская гимназия», 11 класс)
Научный руководитель: Добровольская Елена Ивановна, педагог-психолог
•    Диплом II степени
Дьякова  Анастасия и Фёдорова Анна-«Воздействие изотерапии на снятие эмоционально-психологического напряжения и повышение работоспособности у старшеклассников» (МОУ «Ломоносовская гимназия», 11 класс)
Научный руководитель: Коваленко Маргарита Васильевна, учитель истории и обществознания
•    Диплом III степени
Клевина  Диана-«Выбор профессии» (МОУ «Лицей № 1», 9 класс)
Научный руководитель: Саволайнен Наталья Викторовна, педагог-психолог.

Участники встречи, члены жюри, научные руководители высказали надежду, что проведение данной конференции станет традицией в муниципальной системе образования.