Итоги фестиваля творческих проектов по учебному курсу ОРКСЭ «Загляните в семейный альбом»

27 марта 2018 г.

26 марта в «Центре развития образования» состоялось подведение итогов  IV муниципального фестиваля  творческих   проектов  (работ) по учебному курсу ОРКСЭ «Загляните в семейный альбом». Всего на конкурс было представлено 26 работ.

Победителями в номинациях «Самый главный человек в моей жизни», «Семейная реликвия», «Любимый храм», «История  семьи в истории страны», «Ими  гордится  Карелия» стали  учащиеся 4-х классов:

Леднев Ярослав (МОУ «Ломоносовская гимназия»), Шалак Эвелина (МОУ «Гимназия № 30»), Михайлова Василиса (МОУ «СОШ № 8»), Соболева Анастасия и Чмыликова Маргарита (МОУ «Университетский лицей»), Сергеева Ева (МОУ «Академический лицей»),  Гусаров Егор (МОУ «Средняя школа № 29»), Игнатович Дмитрий (МОУ «Гимназия № 17»).

Поддержать молодые таланты пришли учителя-руководители проектов, родители учащихся, дедушки и бабушки.