Всероссийская социальная сеть работников образования

29 марта 2018 г.

Главный интернет сервис регионов России и редакция журнала «Экономическая политика России» формируют Всероссийскую социальную сеть работников образования.

Бесплатно присоединиться к коллегам-педагогам могут учреждения и их сотрудники, которые вправе осуществлять образовательную деятельность по следующим образовательным программам:

дошкольные образовательные организации – дополнительные общеразвивающие программы;

Общеобразовательные организации – образовательные программы дошкольного образования, дополнительные общеобразовательные программы, программы профессионального обучения;

Профессиональные образовательные организации – основные общеобразовательные программы, дополнительные общеобразовательные программы, дополнительные профессиональные программы;

Образовательные организации высшего образования – основные общеобразовательные программы, образовательные программы среднего профессионального образования, программы профессионального обучения, дополнительные общеобразовательные программы, дополнительные профессиональные программы;

Организации дополнительного образования – образовательные программы дошкольного образования, программы профессионального обучения;

Организации дополнительного профессионального образования – программы подготовки научно-педагогических кадров, программы ординатруы, дополнительные общеобразовательные программ. Программы профессионального обучения.

Данный интернет – ресурс поможет сформировать информационную базу прогрессивных учебных заведений и учащихся регионов России, выявить их творческий потенциал и определить приоритетные направления развития ребенка в каждом классе, курсе или дошкольной группе. Обзоры запланированных или проведенных мероприятий можно опубликовать здесь, а рассказать о тенденциях развития системы общего образования субъектов России образовательных мероприятиях можно на странице «Мои статьи».