Ушел из жизни ветеран войны, Заслуженный учитель Григорий Танасейчук

3 апреля 2018 г.

30 марта ушёл из жизни ветеран Великой Отечественной войны, заслуженный учитель России Танасейчук Григорий Яковлевич.

За участие в Великой Отечественной войне Григорий Яковлевич награжден медалями «За боевые заслуги», «За отвагу», «За оборону Советского Заполярья», «За Победу над Германией», орденом Отечественной войны II степени и многими памятными и юбилейными медалями.

За добросовестный многолетний труд ему вручена медаль «Ветеран труда».

Григорий Яковлевич удостоен знаками «Отличник народного просвещения», «Отличник просвещения СССР». Ему присвоены почетные звания «Заслуженный учитель Карельской АССР» и «Заслуженный учитель Российской Федерации».

Прощание состоится 4 апреля с 11.00 до 12.00, ул. Вольная, зал 1.