Кадровая политика образовательной организации в контексте ФГОС

13 апреля 2018 г.

12 апреля  в МОУ «Лицей № 1»  состоялся семинар по теме: «Кадровая политика образовательной организации в контексте ФГОС: диагностика профессиональных затруднений, персонифицированные программы развития педагогических работников, эффективный контракт».

Напоминаем, что данное образовательное учреждение является федеральной площадкой Фонда поддержки образования «Гимназический союз России» и базовой площадкой муниципальной системы образования.

В мероприятии приняли участие административные команды г. Ливны, г. Коврово, г. Элиста, г. Галич, г. Урюпинск, г. Евпатория, г. Инта.

Участники семинара поблагодарили педагогический коллектив и административную команду лицея за высокий уровень организации семинара, предоставленный опыт, проделанный труд и выразили надежду на дальнейшее профессиональное сотрудничество.

Следующий семинар для управленческих команд РФ состоится 19 апреля. Темой встречи станет «Управление проектно-исследовательской деятельностью».