Городской фестиваль «Весенняя капель»

16 апреля 2018 г.

В период с 12 по 13 апреля в МДОУ «Детский сад № 61» при поддержке «Центра развития образования» прошел VII городской фестиваль танцевально-игровой гимнастики «Весенняя капель».

В мероприятии приняли участие более 100 воспитанников из 17 дошкольных образовательных учреждений г. Петрозаводска.

Участники фестиваля удивили гостей своими креативными выступлениями: дети использовали яркие костюмы, гимнастические ленты, обручи, различные полотна, зонты, степ-платформы.

Наталья Владимировна Кармазина, директор «Центра развития образования», вручила благодарственные письма садам-участникам фестиваля. Был отмечен труд педагогов, которые подготовили детей к выступлениям.