Городские спортивные соревнования «Пожарные учения»

20 апреля 2018 г.

19 апреля в МДОУ «Центр развития ребёнка–детский сад № 121 при поддержке «Центра развития образования» и Карельского Республиканского отделения Всероссийского  добровольного пожарного общества прошли городские спортивные соревнования с элементами пожарно-спасательного спорта  «Пожарные учения».

Мероприятие посвящено 165-летию пожарной охраны Республики Карелия.

В «Пожарных учениях» приняли участие дети из дошкольных образовательных учреждений Петрозаводского городского округа:  № 2, 34, 35, 74 79, 112, 117, 118, 119,12.

Разделившись на команды, ребята выступили в роли юных помощников пожарной дружины.

Работу команд оценивало компетентное жюри:

Попов А.В–полковник внутренней службы, председатель РКО ВДПО

Космакова А.А–методист по дошкольному образованию МАУ ДПО ЦРО

Коржук О.А–заведующий МДОУ «ЦРР – детский сад № 121»

В конце мероприятия участникам вручили  памятные призы.