Республиканский форум молодых педагогов «Karjalan nuorus»

3 мая 2018 г.

3 мая в Молодежном иннопарке ПетрГУ «Точка кипения» состоялось открытие Республиканского форума молодых педагогов «Karjalan nuorus», организатором которого стал Совет молодых педагогов Республики Карелия.

С приветственным словом к участникам обратилась Лариса Анатольевна Подсадник, член Правительства Республики Карелия–заместитель Премьер-министра Правительства Карелии.

В течение дня молодые педагоги приняли участие в интересных дискуссионных площадках, посетили  лекции и тренинги опытных в сфере образования людей, разнообразные мастер-классы.

Завтра, 4 мая, на базе МОУ «Средняя школа № 2» г. Петрозаводска педагогам предоставляется уникальная возможность посетить конкурсные уроки участников  XXII республиканского конкурса «Учитель года Карелии».