Подведены итоги конкурса на иностранных языках «Навстречу весне»

8 мая 2018 г.

С 15 февраля по 30 апреля 2018 года на базе МОУ «Державинский лицей» состоялся V межрегиональный конкурс рассказов на иностранных языках «Навстречу весне».

В этом учебном году география мероприятия значительно расширилась. В нем приняли участие 186 учащихся 3-11 классов из школ Санкт-Петербурга, Воронежа, Северодвинска, Архангельска, Казани, Пензы, Петрозаводска, Кондопоги, Питкяранты и другие.

Более подробная информация об итогах конкурса представлена в прилагаемых файлах. Победители и призеры 10-х и 11-х классов смогут получить 8 баллов по приоритетному предмету направления подготовки (иностранный язык) при поступлении   в ФГБОУ ВО «Петрозаводский государственный университет».

Поздравляем и желаем новых успехов!