Исследовательская конференция «Мои первые открытия»

10 мая 2018 г.

С целью активизации исследовательской деятельности дошкольников 16 мая в «Центре развития образования» состоится вторая городская  детская исследовательская конференция «Мои первые открытия».

Организаторами мероприятия являются «Центр развития образования» и МДОУ «Центр развития ребенка–детский сад № 87».

В конференции примут участие воспитанники образовательных учреждений Петрозаводского городского округа. Ребята представят свои исследовательские работы на выбранную самостоятельно тематику.

Все участники встречи получат сертификат участника. Члены жюри определят лучшие работы, которые будут отмечены дипломами.

Желаем юным исследователям успехов!