Продолжается активная подготовка к Августовскому форуму

21 августа 2018 г.

Напоминаем о том, что 27–31 августа состоится Августовский общественно-педагогический форум «Гуманизация образования в контексте социальных вызовов 21 века как условие функционирования и развития муниципальной системы образования».

В рамках выбранной тематики организованы дискуссионные и тематические площадки. Так, например, в форме диалогового общения участники мероприятия смогут выразить мнение, взгляд по теме: «Профессионализм и личностный рост педагога».

30 августа свои двери распахнет «Дворец творчества детей и юношества», где состоится образовательная выставка «Муниципальная система дошкольного образования Петрозаводского городского округа: ресурсы и достижения-2018» и Пленарная часть форума.

Ознакомиться с подробным графиком мероприятий можно, перейдя по ссылке.

Просим включить в состав делегаций образовательных организаций руководителей и специалистов дошкольного, общего, дополнительного образования, в том числе работающих с детьми с ограниченными возможностями здоровья и направить на электронный адрес: inform@dpocro.ru (с пометкой Август-2018) список делегации образовательной организации в срок до 22 августа 2018 г. по установленной форме.