Детская музыкальная школа №1 имени Г.Синисало вошла в число 50 лучших школ искусств России

28 августа 2018 г.

В преддверии нового учебного года стали известны результаты общероссийских конкурсов «50 лучших детских школ искусств» и «Лучший преподаватель детской школы искусств». Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало (г. Петрозаводск) вошла в число лучших детских школ искусств России, а талантливый преподаватель школы Ирина Ивановна Четверикова стала победителем Общероссийского конкурса «Лучший преподаватель детской школы искусств».
Эта выдающаяся победа–не первый успех такого рода для школы. В 2014 году Детская музыкальная школа №1 им. Г. Синисало уже занимала почетное место в списке лучших детских школ искусств. Повторить подобный успех спустя всего 4 года–это значит подтвердить высокое качество образования, достойный уровень педагогических и творческих результатов. Для школы, которая в 2018 году празднует свое 100-летие, такое событие означает также и признание со стороны профессионального сообщества.

Мы с радостью поздравляем коллектив школы и педагога Ирину Четверикову с замечательными достижениями, желаем дальнейшего совершенствования и покорения новых вершин!