Акция для школьников: «Школа без границ»

11 сентября 2018 г.

С начала сентября в онлайн-формате стартовала Всероссийская акция-фотоконкурс «Школа без границ», задачами которой является мотивировать детей к развитию своих талантов, а также привлечь внимание общественности к лучшим образовательным практикам в сфере ранней профориентации обучающихся общеобразовательных организаций.

Акция проводится с 1 по 30 сентября 2018 года. Участие могут принять обучающиеся 1-11-х классов общеобразовательных организаций.

Для участия в акции необходимо:

1. Выбрать одну из трех предложенных номинаций.
  2. Сделать фотографию по теме номинации.
  3. Загрузить фотографию в специальную форму в формате JPG на сайт по ссылке.
  4. Приложить к фотографии короткое описание (3-5 предложений, до 1 тыс. печатных знаков).
  5. Заполнить анкету участника, указав свое имя, регион, школу и контакты для связи.

На выбор участнику предлагается три номинации:

1 номинация–«Я выбираю профессию;

2 номинация–«Мой учитель»;

3 номинация–«Территория творчества».

Узнать более подробно об участие в фотоконкурсе можно на сайте.

Все претенденты в рамках акции примут участие в розыгрыше электронных планшетов и детских умных часов.

#школабезграниц является официальным хештегом мероприятия для размещения анонсирующей информации в соцсетях

Акция проводится Издательским домом «Комсомольская правда» при поддержке Минпросвещения России.