Рыбаков Фонд поддержит лучшие школьные проекты в рамках Всероссийского конкурса ТОПШкола – 2018

11 октября 2018 г.

Рыбаков Фонд до 1 ноября принимает заявки на участие во Всероссийском конкурсе ТОПШкола. Конкурс направлен на поддержку социально значимых проектов, меняющих жизнь школы и местных сообществ.

Победители получат финансирование на реализацию своих проектов и примут участие в международной педагогической стажировке.

Конкурс ТОПШкола ставит своей целью найти и поддержать проекты образовательных учреждений, которые раскрывают потенциал самого учреждения – в контексте обеспечения равных образовательных возможностей, разработки и использования современных учебных технологий, в части трансляции своих ценностей и развития сообщества: детей, родителей, выпускников, местных властей. На первый конкурс ТОПШкола в прошлом году было подано 977 проектов из 77 регионов страны, победителями были признаны 30 школьных проектов.

Принять участие в конкурсе может школа из любого региона Российской Федерации, представив заявку в одной из четырех категорий: «Школы мегаполисов», «Школы городов», «Сельские школы», «Школы малых городов (моногородов)». Оценка заявок будет осуществляться независимым Экспертным советом, что обеспечит равенство возможностей для всех участников.

Подать заявку на участие