Начала работу физико-техническая Школа

31 октября 2018 г.

МАУ ДПО «Центр развития образования» и ФГБОУВО «Петрозаводский  государственный университет» стали организаторами физико-технической школы для обучающихся 9, 10 классов.

Основной целью Школы  стало  создание условий для обеспечения качественного образования по учебному предмету «Физика», а также предоставление равных возможностей получения современного физико-технического образования.

В программе работы Школы предусмотрено широкое использование компьютерных технологий, иллюстрирующих законы физики,  проведение мотивационных лекций и мероприятий, способных повысить учебную мотивацию. Обучение в школе осуществляется на бюджетной основе.

Прикрепляем программу физико-технической школы для более подробного ознакомления.