Подведены итоги дистанционного конкурса методических разработок

8 ноября 2018 г.

Подведены итоги  дистанционного  конкурса методических разработок для музыкальных руководителей и педагогов  «Интерактивные формы работы с дошкольниками по музыкальному  развитию». Конкурс проходил по 3 номинациям:

1. «Лучшая авторская мультимедийная презентация».

2. «Лучшая авторская разработка занятия с использованием ИКТ».

3. «Лучший образовательный мультимедийный продукт».

В нём приняли участие музыкальные руководители из 7 дошкольных образовательных учреждений Петрозаводского городского округа:  «Основная школа № 19» (дошкольные группы», МДОУ «Детский сад № 21, 35, 79, 102,112,117).

В состав жюри конкурса вошли преподаватели ГАПО РК «Петрозаводский педагогический колледж». Члены жюри высоко оценили работу участников мероприятия, отметив профессионализм, творчество, актуальность выбранной тематики.

В номинации «Лучшая авторская разработка занятия с использованием ИКТ» 1 место заняли представители МДОУ № 21, 2 место МДОУ № 117, 3 место МДОУ № 79. В номинации «Лучший образовательный мультимедийный продукт» победил МДОУ № 112.