«Шаг в будущее»

16 ноября 2018 г.

С 10 по 15 ноября в г. Мурманск проходил научно исследовательский форум «Шаг в будущее». Город Петрозаводск на этом форуме представляла делегация из 5-ти учащихся МОУ «Лицей № 1». Команда участвовала в XIII Соревнованиях молодых ученых Северо-Западного федерального округа РФ.

Лауреатами стали: Пянтина Анастасия, 10А класс, в секции «Культурология», Сафронова Александра, 11В класс, в секции «Физика», Иванова Анна, 9Б класс, в секции «Информатика, вычислительная техника и программирование».

Цветкова Алина, Сафронова Александра и Бакин Артем получили сертификат, дающий право на участие в финальной конференции «Шаг в будущее», которая состоится в Москве.

Ученик 11В класса Бакин Артем стал Абсолютным Победителем в номинации «Инженерные науки».

Поздравляем всех участников и желаем дальнейших побед!