Городской фестиваль песни «Музыкальная шкатулка - дорогою добра»

22 ноября 2018 г.

20 ноября  коллектив МДОУ «Детский сад № 79» встречали гостей-участников городского фестиваля песни «Музыкальная шкатулка -дорогою добра». В мероприятии участвовали МДОУ города Петрозаводска № 3, 30, 116, 63, 49, 102, 100, 90, 38.

Главной чертой фестиваля стало то, что во всех песнях, которые исполнили не только дети, но и семейные дуэты, а так же творческий коллектив «Улыбка», звучало слово ДОБРО.

Все выступления были яркими и запоминающимися. Жюри, в состав которого вошли педагоги дополнительного образования  ГБОУ РК «Специализированная школа искусств» Зейналова Е.Н. и Рапейко Н.Г.,  с большим удовольствием присуждали номинации "Самое яркое выступление", "Самая дружная песня", "Самое незабываемое выступление" и другие.

Все участники встречи получили не только дипломы и подарки, но и заряд положительных эмоций!