Началась научно-практическая конференция «Съезд ТехноКратов-2018»

10 декабря 2018 г.

Сегодня, 10 декабря, началась научно-практическая конференция «Съезд ТехноКратов-2018». Напоминаем, что Съезд будет проходить в Петрозаводске  с 10 по 12 декабря при поддержке и по инициативе администрации города.

В конференции принимают участие учителя математики физики, информатики, химии, биологии и географии, специалисты по педагогике и методике преподавания учебных предметов, руководители образовательных организаций, представители органов управления образованием.

10 декабря организованы научные гостиные. В МАУ ДПО «Центр развития образования» состоятся курсы повышения квалификации для учителей математики, физики, информатики, биологии, химии и географии, которые проведет Ирина Викторовна Леках, доцент кафедры биологии Обнинского института атомной энергетики - филиала федерального государственного автономного образовательного учреждения высшего профессионального образования «Национальный исследовательский ядерный университет "МИФИ". На базе МОУ «Лицей №1» (Березовая аллея, д.42, актовый зал) Ирина Викторовна станет спикером научной гостиной «Современные методы молекулярной диагностики».

Научные гостиные пройдут также в КарНЦ РАН по теме «Знакомство с Карельским научным центром РАН».

11 декабря участников ждет не менее насыщенная программа. Состоится клуб директоров, проектные сессии, семинары, лекции и многое другое. Ознакомиться более подробно с Графиком мероприятий можно по ссылке.

Актуальные новости «Съезда ТехноКратов-2018», а также Фотоотчеты мероприятий будут опубликованы на нашем сайте и в официальной группе ВКонтакте. Присоединяйтесь!

Желаем коллегам удачи и плодотворной работы на Съезде!