V Городской фестиваль «Клуб путешественников»

10 декабря 2018 г.

5 декабря на базе МОУ «Средняя школа № 36» прошел V Городской фестиваль учебных проектов на английском и финском языках «Клуб путешественников».

Участники успешно справились с защитой проектов, продемонстрировав высокий уровень владения английским и финским языком. Проекты были интересные и разнообразные: от сообщения по теме, оформленного в виде презентации, до театрализованной постановки. В этом году было представлено 24 учебных проекта.

После вручения сертификатов и благодарственных писем учащиеся поблагодарили организаторов фестиваля за возможность принять участие в данном мероприятии, ставшем визитной карточкой школы, и предложили продолжить работу в следующем году.

Как отметили педагоги, фестиваль способствовал раскрытию талантов школьников, преодолению их страхов выступления на публике.