III вокальный фестиваль – конкурс «НАРОДНАЯ ПЕСНЯ- 2018»

17 декабря 2018 г.

14 декабря на базе МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 «Источник» прошел городской  III вокальный фестиваль – конкурс «НАРОДНАЯ ПЕСНЯ- 2018».

В мероприятии приняли участие педагоги образовательных организаций Петрозаводского городского округа: МДОУ № 102; МДОУ №107; МДОУ № 119; МДОУ № 34; МДОУ № 95; МДОУ № 74; МОУ «Лицей № 1» дошкольная группа; МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 «Источник».

Победителями конкурса стали:

• в номинации «солист»

I место -  МДОУ № 107, солистка Юлегина Ольга Николаевна

II место -  МДОУ № 95, солистка Храпова Елена Александровна

III место – «Лицей № 1» дошкольная группа, солистка Смирнова Светлана Ивановна

• в номинации «ансамбль»

I место -  МДОУ № 74

II место – МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 2 «Источник»

III место - МДОУ № 119

Поздравляем победителей и благодарим участников конкурса за творчество, талант и актёрское мастерство. Выражаем благодарность членам жюри и организаторам фестиваля. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.