Финал Всероссийского конкурса «Мой лучший урок»

19 декабря 2018 г.

С 8 по 14 декабря 2018 года в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (гуманитарное направление). В программе конкурса – лекции известных педагогов, семинары, открытые уроки в московских школах, защита методических разработок.

Республику Карелия успешно представили девять учителей школ Петрозаводского городского округа:

Алексеева Юлия Леонидовна, учитель ИЗО МОУ «Средняя школа №38» - 2 место;

Гайнанова Сабина Ринатовна, учитель английского языка МОУ «Средняя школа №5» - 3 место;

Дмитриева Татьяна Вениаминовна, учитель литературы МОУ «Державинский лицей» - 1 место;

Кашина Светлана Витальевна, учитель начальных классов МОУ «Средняя школа № 46» - 2 место;

Корнеенко Анастасия Сергеевна, учитель литературы МОУ «Средняя школа № 46» - 2 место;
Латунина Алла Леонидовна, учитель русского языка МОУ «Средняя школа № 46» - 2 место;

Морозова Анастасия Владимировна, учитель русского языка МОУ «Гимназия №17» - 2 место;
Потапова Екатерина Александровна, учитель финского языка, МОУ «Гимназия №17» - 1 место;

Салий Ирина Александровна, учитель английского языка МОУ «Средняя школа №12» - 2 место.

Поздравляем!