Итоги конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок»

17 января 2019 г.

Подведены итоги регионального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (четвертое - естественнонаучное направление).

Всего на естественнонаучное направление (учителя и преподаватели математики, физики, химии, биологии, географии, информатики, экономики, экологии) было принято 24 конспекта педагогов общего образования из 14 образовательных организаций Петрозаводского городского округа и пяти образовательных организаций районов Карелии:  МОУ «Заозерская СОШ №10» Прионежского района, МБОУ «Рабочеостровская СОШ» Кемского района,  МКОУ СОШ №3 г. Пудожа, МКОУ СОШ №4, г. Сегежи, МОУ «Пушнинская СОШ» Беломорского района.  Победителями в 9 номинациях стали 12 педагогов.

Подробную информацию о региональном этапе конкурса, результатах конкурсного отбора и условиях участия в финальных мероприятиях в Москве смотрите на сайте http://sites.google.com/site/mojlucsijurokpetrozavodsk/home