Версия для слабовидящих

Управление образования администрации Петрозаводского городского округа

г. Петрозаводск, пр. Ленина, 2

8 (814) 271-33-10

8 (814) 271-34-24

uprobr@petrozavodsk-mo.ru

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
(по вопросам незаконного сбора денежных средств в образовательных учреждениях) 

Информация
Написать письмо в Управление Образования

УПРАВЛЕНИЕ ОБРАЗОВАНИЯ АДМИНИСТРАЦИИ
ПЕТРОЗАВОДСКОГО ГОРОДСКОГО ОКРУГА


Финал Всероссийского конкурса «Мой лучший урок»

23 января 2019 г.

С 11 по 17 января 2019 года в Москве состоялся финал Всероссийского конкурса профессионального мастерства педагогов «Мой лучший урок» (дошкольное и дополнительное образование). В программе конкурса – лекции известных педагогов, семинары, открытые уроки в московских школах, защита методических разработок, интересная культурная программа.  В финале приняли участие более 100 педагогов из разных регионов России. 

            Республику Карелия успешно представили 17 педагогов дошкольных образовательных организаций:

  1. Багаева Мария Александровна, воспитатель МДОУ «Детский сад №64» - 1 место;
  2. Балуева Анна Николаевна, воспитатель НДОУ «Детский сад №25 ОАО «РЖД»» - 3 место;
  3. Бучнева Наталья Борисовна, воспитатель МДОУ «Детский сад №35» - 3 место;
  4. Гловяк Валентина Михайловна, воспитатель МДОУ «Детский сад №1» –  3 место;
  5. Горячева Наталья Михайловна, воспитатель МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №15» - 1 место;
  6. Дубровина Ольга Владимировна, воспитатель МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №121» – 2 место;
  7. Думцева Ирина Николаевна, воспитатель МДОУ «Детский сад №99» 3 место;
  8. Копоткина Татьяна Александровна, учитель-логопед МДОУ «Детский сад №108» -1 место;
  9. Лунченко Ульяна Юрьевна, воспитатель МДОУ «Детский сад №24» – 3 место;
  10. Малолетникова Ирина Григорьевна, воспитатель МДОУ «Детский сад №90» - 3 место;
  11. Никонова Марина Викторовна, воспитатель МДОУ «Центр развития ребенка – детский сад №107» - 1 место;
  12. Пахомова Мария Анатольевна, воспитатель МДОУ «Детский сад №91» 3 место;
  13. Степанова Ольга Евгеньевна, воспитатель дошкольных групп МОУ Рыпушкальская ООШ, Олонецкий район – 2 место;
  14. Суси Ирина Леонидовна, учитель-логопед МДОУ «Детский сад №108» - 2 место;
  15. Тикканен Вера Валентиновна, воспитатель МДОУ «Детский сад №8» – 2 место;
  16. Фарисеева Наталья Алексеевна, педагог-психолог МДОУ «Детский сад №108» - 2 место;
  17. Шумилейко Людмила Михайловна, воспитатель МДОУ «Детский сад №35» – 3 место.

Управление образования поздравляет коллег с победой и желает творческих успехов!