Окружной творческий конкурс "Минута славы"

1 февраля 2019 г.

31 января в актовом зале Ломоносовской гимназии состоялся окружной творческий конкурс "Минута славы", в котором приняли участие учащиеся школ полисистемного образовательного округа «Зарека».

С приветственным словом и пожеланием удачи к участникам конкурса обратилась директор гимназии Марина Иосифовна Кузнецова.

Каждый участник получил свою "Минуту славы" и продемонстрировал талант в различных видах творчества. Это и вокальное исполнение, и танцевальное искусство, также искусство в игре на музыкальных инструментах, ораторское мастерство.

По результатам работы жюри места распределились следующим образом: 3 место – Коробейникова Дарья (СОШ №27), 2 место – Орлова Таисия (МОУ «Ломоносовская гимназия»), 1 место занял  танцевальный дуэт Бородатовой Софьи и Кирилла Калинина (МОУ «Ломоносовская гимназия»). А гран-при конкурса завоевала ученица 5 класса МОУ «Ломоносовская гимназия» Неяскина Марина.

Поздравляем!