Всероссийский конкурс учебных предметов «ВКУПЕ»

6 февраля 2019 г.

Общероссийский инновационный проект «Моя Россия» объявляет о начале приема работ на Всероссийский конкурс учебных предметов «ВКУПЕ» по различным учебно-предметным направлениям.

Работы могут носить исследовательский, методический и творческий характер. Для того, чтобы не стеснять искательских, творческих устремлений авторов, организаторы конкурса не вводят никаких ограничений ни содержательного, ни формального, ни жанрово-стилевого характера. По объему представляемых работ также никаких ограничений не предусмотрено.

Работа и заявка (обязательно: весь пакет из этих документов одним письмом) предоставляются до дня закрытия Конкурса – 28 февраля 2019 года (включительно) только по электронной почте moyarossyavkupe@yandex.ru

Получить более подробную информацию, ознакомиться с формой заявки участника можно по ссылке.