Всероссийская видеоконференция «IV интеллектуально-творческая игра "МАГиЯ" для 5-6 классов»

11 февраля 2019 г.

8 февраля 2019 года, в День российской науки, в МОУ «Ломоносовская гимназия» при поддержке Фонда развития образования "Гимназический союз России" состоялась всероссийская видеоконференция «IV интеллектуально-творческая игра "МАГиЯ" для 5-6 классов». Организатором конференции выступил педагогический коллектив гимназии. Участниками конференции стали 4 команды учащихся: МОУ "Ломоносовская гимназия", МКОУ "СШ №1" г. Жирновска, МАОУ "Гимназия № 22" г.Калининграда, КОГОБУ "Лицей г.Советска". В этом учебном году методическая тема гимназии - "Психолого-педагогическое сопровождение учащихся". Задания были связаны с психологией («Темперамент», «Эмоции», «Интеллект», «Социальная реклама» и др.). По результатам игры места распределились следующим образом:

3 место – КОГОБУ "Лицей г.Советска", МОУ "Ломоносовская гимназия"

2 место – МКОУ "СШ №1" г. Жирновска

1 место – МАОУ "Гимназия № 22" г.Калининграда