Средняя школа № 46 отметила День российской науки

12 февраля 2019 г.

В честь праздника в школе состоялись различные мероприятия: познавательные уроки, интеллектуальные игры, фестиваль научно-популярных видеороликов и творческие лаборатории.

Учащиеся школы приняли участие в конкурсе декоративных панно «Салют науке!», их усилиями были оформлены рекреации школы. Двери кабинетов украшали постеры с цитатами о науке известных ученых.

Торжественное открытие Дня науки началось с театрализованного представления школьной студии «Сенсация».

В ходе праздника был организован лекторий, на котором старшеклассники соревновались в умении вести научную дискуссию.

Креативные материалы были представлены учениками на фестивале научно-популярных видеороликов.

День науки в МОУ «Средняя общеобразовательная школа № 46» отличился высокой организацией и разнообразием мероприятий.

Администрация школы в тесном сотрудничестве с педагогами надеются на традиционное проведение данного мероприятия.