Конкурсный отбор педагогических работников в рамках проекта «Российский детский университет»

18 февраля 2019 г.

Автономная некоммерческая организация «Межрегиональный центр по делам детей и молодежи» информирует о старте федерального образовательного проекта «Российский детский университет» для обучающихся образовательных организаций, в рамках которого будут реализовываться образовательные программы подготовки к проведению единого государственного экзамена, дополнительные общеразвивающие программы по различным направлениям, в том числе дополнительные предпрофессиональные программы в области искусств, физической культуры и спорта, с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.

В целях осуществления отбора педагогических работников на право осуществления преподавательской деятельности в рамках проекта проводится конкурс, для участия в котором приглашаются педагогические работники (учителя, педагоги дополнительного образования, тренеры-преподаватели).

Прием заявок осуществляется до 3 марта 2019 года в электронной форме на официальном сайте www.rosdetstvo.com.

Дополнительную информацию об участии можно получить по телефону 8(391)2313833, е-mail: rosdetstvo_info@mail.ru.