Детский сад № 21 торжественно встречает конкурсантов «Педагог-2019»

7 марта 2019 г.

Сегодня, 7 марта, состоялась торжественная церемония открытия конкурса «Педагог года-2019» по номинациям «Воспитатель года» и «Педагогический дебют» (группа – воспитатель).

Для конкурсантов свои двери распахнул МДОУ «Центр развития ребенка–детский сад № 21 «Капелька».

Светлана Александровна Пахомова, заместитель председателя комитета — начальник управления образования комитета социального развития Петрозаводского городского округа сказала в своем выступлении:

– Дорогие конкурсанты, желаю вам не только победы, но и удовольствия от участия и, конечно, вдохновения. Все то, что вам успешно удалось собрать в свою профессиональную копилку, продемонстрировать сегодня. Тот факт, что вы сегодня здесь – уже победа. Вам, уважаемые члены жюри, искренне желаю плодотворной работы и отличного настроения.

Светлана Александровна выразила благодарность педагогическим работникам детского сада «Капелька» за высокую организацию мероприятия, за яркие творческие номера воспитанников, замечательное выступление педагогов – все это на торжественной церемонии.

Педагоги приступили к выполнению одного из первых конкурсных испытаний: представляют свою визитную карточку участника.

Желаем конкурсантам успешно продемонстрировать свои таланты и мастерство, поделиться своим опытом c коллегами.

Фоторепортаж с церемонии открытия опубликован в социальной сети ВКонтакте.