Республиканский хакатон «Проектный котёл»

20 марта 2019 г.

В целях популяризации и развития научно-технического творчества 6 апреля 2019 года на базе Петрозаводского государственного университета (пр. Ленина, 31 – Точка кипения) состоится республиканский хакатон «Проектный котёл».

Участниками мероприятия станут команды муниципальных и государственных общеобразовательных организаций (7-10 классы), учреждений профессионального образования Республики Карелия (до 18 лет), состоящие из 5 обучающихся и одного руководителя.

Для участия в Хакатоне командам необходимо прислать подписанные и сканированные заявки на участие и согласие на обработку персональных данных на каждого участника команды в срок до 01 апреля 2019 года на электронный адрес: rovesnik8@mail.ru.

Необходимо также дополнительно зарегистрироваться на сайте https://leader-id.ru/event/17300. Регистрация на сайте всех участников является обязательным условием для допуска к хакатону и может быть осуществлена как каждым участником индивидуально, так и руководителем команды.

Положение о проведении республиканского хакатона «Проектный котёл» по ссылке.