Финалисты «Педагог года-2019» защитили образовательный проект

20 марта 2019 г.

Сегодня, 20 марта, в МАУ ДПО «Центр развития образования» финалисты городского конкурса «Педагог года-2019» выполнили последнее конкурсное задание, защитили образовательный проект по теме «Успех каждого ребенка: успешная социализация и профессиональное самоопределение».

В условиях ограничения времени конкурсанты представили членам жюри свои креативные наработки: «Лаборатория Soft Skills», «Информационно-образовательный портал Дерзай.ру», проект «Успех. Социализация. Самоопределение».

Важно отменить, что педагоги не только успешно продемонстрировали уровень собственной  культуры проектирования в образовании, видение существующих проблем и путей их решения, а также продуктивно работали в команде и выстраивали конструктивное взаимодействие.

Фоторепортаж опубликован в социальной сети ВКонтакте.

Напоминаем, что Торжественная церемония награждения состоится 22 марта в 16 часов в МОУ «Центр развития и творчества «Петровский дворец» (ул. Красная, 8; большой зал).