Вопросы проведения итоговых экзаменов для школьников обсуждаются на совещании в Центре развития образования

17 апреля 2019 г.

17 апреля на базе МАУ ДПО «Центр развития образования» проходит совещание заместителей директоров по УВР по вопросам проведения Единого государственного экзамена, Основного государственного экзамена и Государственного выпускного экзамена в 2019 году.

В ходе совещания подробно рассматриваются аспекты, связанные с готовностью к основному периоду экзаменационной кампании, подготовкой технических специалистов и организаторов, решением проблемных вопросов при подаче апелляций и многие другие.

Проводит мероприятие Лариса Анатольевна Переведенцева, начальник отдела оценки качества образования МАУ ДПО ЦРО, и Евгения Ивановна Макарова, старший методист Центра.