Фестиваль «Эхо войны. Дети войны»

13 мая 2019 г.

В МДОУ «Детский сад № 115» состоялся городской музыкально-поэтический фестиваль «Эхо войны. Дети войны».
Педагоги дошкольных образовательных учреждений Петрозаводского городского округа  совместно с воспитанниками представили зрителям креативные творческие номера. Уважаемыми гостями фестиваля стали дети войны, малолетние узники, работники тыла -  все те, на чьи детские плечи легли тяжести военного времени.

Выражаем искреннюю благодарность за организацию и проведение мероприятия музыкальному руководителю детского сада № 115, педагогам, воспитанникам и родителям. Отдельные слова благодарности за участие Добрынину Е.А. (НБРК), Минину Е.В. (ДБ№11), Литусову Т.С. (МЦ "Смена"), Чмутову М. и Крайнову И. (Юнармия).

Фестиваль «Эхо войны. Дети войны» стал площадкой для получения бесценного опыта работы по патриотическому воспитанию; мероприятие вызвало неподдельный интерес воспитанников к истории России, ее народу, к его героическому прошлому.